241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2

Телефон: (4832) 66-36-91

Факс: (4832) 74-31-95

E-mail: ipriem@duma.bryansk.ru

25 Ноября 2017

Версия для слабовидящих

Главы муниципальных образований

Список глав муниципальных образований Брянской области

1.

 

г. Брянск

Хлиманков Александр Анатольевич

 

74-30-13  приемная

64-94-90 факс

 2. 

г. Клинцы

Шкуратов Олег Павлович

 

 

 

8-48336-4-11-65 прямой

8-48336-4-04-47 приемная

8-48336-4-11-53 приемная, факс

8-48336-4-04-47 факс

3. 

г. Новозыбков

Матвеенко Александр Сергеевич

 

8-48343-3-09-55 прям, факс

4. 

г. Сельцо

Гашичева Елена Николаевна

 

97-44-52 прямой

97-17-35 факс

5. 

г. Стародуб

Сорокваша Тамара Андреевна

 

8-48348-2-24-42 прямой

8-48348-2-24-22 факс

6. 

г. Фокино

Семин Александр Викторович

 

8-48333-4-79-94 прямой

8-48333-4-79-60 факс администрации

7. 

Брасовский район

Иванютин Валерий Александрович

 

8-48354-9-11-62 прямой

8-48354-9-11-83 факс

8-48354-9-11-31 факс

8. 

Брянский район

Сысоев Александр Владимирович

 

94-10-61 приемная

94-10-41 факс

9. 

Выгоничский район

Талызин Виктор Васильевич

 

8-48341-2-16-72 прямой

8-48341-2-11-89 факс

10. 

Гордеевский район

Самусенко Александр Антонович

 

8-48340-2-12-53 прямой

8-48340-2-14-46 факс

11. 

Дубровский район

Черняков Геннадий Анатольевич

 

 

 

8-48332-9-14-77 прямой

8-48332-9-10-78 приемная

8-48332-9-10-33 факс

8-48332-9-19-20 факс

11. 

Дятьковский район

Арсенов Иван Матвеевич

 

 

8-48333-3-20-82 прямой

8-48333-3-11-36 прямой

8-48333-3-22-03 факс администрации

12. 

Жирятинский район

Налегацкая Светлана Петровна

 

8-48344-3-06-10 прямой

8-48344-3-06-06 приемная

848344-3-06-09 факс

13. 

Жуковский район

Шуравко Владимир Михайлович

 

30.09.2014– дата избрания

8-48334-3-24-42 прямой

8-48334-3-12-82 факс

14. 

Злынковской район

Мерзляков Юрий Валентинович

 

8-48358-2-19-82 приемная

8-48358-2-16-85 пр, факс

15. 

Карачевский район

Волосатова Галина Николаевна

 

8-48335-2-32-96 прямой

8-48335-2-11-42 приемная

8-48335-2-11-51 факс

16. 

Клетнянский район

Нечипоренко Николай Иванович

 

8-48338-9-19-82 прямой

8-48338-9-16-48 факс

17. 

Климовский район

Шаньков Николай Григорьевич

 

8-48347-2-18-63 прямой

8-48347-2-15-39 факс

18. 

Клинцовский район

Холуев Владимир Иванович

 

 

8-48336-4-24-30 прямой

8-48336-4-67-60 приемная

8-48336-4-46-15 факс администрации

19. 

Комаричский район

Петруленко Светлана Алексеевна

 

8-48355-9-65-69 прямой

8-48355-9-18-71 приемная

8-48355-9-14-14 факс администрации

20. 

Красногорский район

Белоус  Нина Михайловна

8-48346-9-11-50 пр, факс

21. 

Мглинский район

Воликова Наталья Васильевна

 

8-48339-2-11-44 прямой

8-48339-2-23-11 пр, факс

22. 

Навлинский район

Мосин Сергей Иванович

8-48342-2-26-91 пр,факс

23. 

Новозыбковский район

Киреева Валентина Ивановна

 

8-48343-5-37-36 прямой

8-48343 -3-34-42 факс администрации

67-73-50 факс адм.(набир. без кода)

24.

Погарский район

Дуданов Эдуард Вячеславович

 

 

8-48349-2-11-42 прямой

8-48349-2-10-82 приемная

8-48349-2-12-80 факс

25. 

Почепский район

Чеботкевич Сергей Федорович

 

8-48345-3-07-31 прямой

8-48345-3-02-52 факс

26.

Рогнединский район

Казаков Алексей Николаевич

8-48331-2-12-18 прямой

8-48331-2-11-04 факс адм.(передают)

27. 

Севский район

Масякин Александр Михайлович

 

8-48356-9-76-17 приемная

8-48356 -9-14-33 пр.

8-48356-9-10-35 пр,факс

28. 

Стародубский район

Ковалев Владимир Васильевич

 

8-48348-2-28-46 прямой

8-48348-2-15-25 приемная

8-48348-2-22-50 факс

29. 

Суземский район

Северинов Александр Михайлович

 

8-48353-2-19-28 прямой

8-48353-2-26-83 факс

30. 

Суражский район

Зюзько Виктор Петрович

 

 

8-48330-2-65-51 прямой

8-48330-2-16-39 приемная

8-48330-2-13-92 факс

31. 

Трубчевский район

Ященко Сергей Васильевич

 

8-48352-2-25-03 приемная

8-48352-2-23-58 пр, факс

32. 

Унечский район

Усяков Николай Яковлевич

 

8-48351-2-53-11 прямой

8-48351-2-53-11 факс