241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2

Телефон: (4832) 66-36-91

Факс: (4832) 74-31-95

E-mail: ipriem@duma32.ru

27 Ноября 2021

Версия для слабовидящих

Собрание молодых депутатов Брянской области

Председатель Собрания молодых депутатов Брянской области;

Комиссии Собрания молодых депутатов Брянской области

Положение о собрании молодых депутатов БО

Регламент СМД БО

 

 

Назад

«Окружающая среда – это мы с вами»

Состоялось подведение итогов творческого конкурса «Окружающая среда – это мы с вами», который проходил в регионе по инициативе Собрания молодых депутатов Брянской области и был приурочен к проведению Года экологии на Брянщине.

В конкурсную комиссию от учащихся общеобразовательных организаций региона поступило более 300 работ (сочинения, рисунки, фотографии). В них ребята выразили свое отношение к родной природе и проблемам экологии, вопросам сохранения жизни на Земле.

Победители (конкурс сочинений): Шрамченко Валерия (уч-ся 1 кл.) Займищевская СОШ Клинцовского района; Зайцева Елизавета (уч-ся 7 кл.) Супоневская средняя школа Брянского района; Горбачева Екатерина (уч-ся 10 кл.) СОШ № 4 г. Унеча.

Победители (конкурс фотографии): Свисткова Арина (уч-ся 4 кл.) – лицей № 1 Брянского района; Цыганков Евгений (уч-ся 7 кл.) Вадьковская СОШ Погарского района; Ивашкова Татьяна (уч-ся 8 кл.) Рогнединский центр развития творчества детей и юношества; Ерченко Кирилл (уч-ся 4 кл.) СОШ № 5 г. Унеча; Пастухова Анастасия (уч-ся 7 кл.) СОШ № 5 г. Унеча; Решетникова Евгения (уч-ся 9 кл.) Мадеевская СОШ Погарского района; Ячменев Илья (уч-ся 9 кл.) Найтоповичская СОШ Унечского района.

Победители (конкурс рисунки): Головенько Мария (уч-ся 7 кл.) Найтоповичская СОШ Унечского района; Криштопов Никита (уч-ся 4 кл.) – лицей № 1 Брянского района; Магасумов Матвей (уч-ся 3 кл.) – Новосельская СОЩ Брянского района; Быконя Арина (уч-ся 11 кл.) - Найтоповичская СОШ Унечского района.

Лауреаты конкурса - рисунки: Голофаст Мария (3кл.) Новосельская СОШ; Опря Данила (3кл.) Новосельская СОШ; Ячменев Илья (9кл.) Найтоповичская СОШ Унечского района; Дюжая Екатерина (5 кл.) Березинская СОШ Унечского района; Федоров Артем (2 кл.) Свенская СОШ; Иванникова Катя (2 кл.) Свенская СОШ; Шлыкова Ангелина (8 кл.) Свенская СОШ; Харитонова Радмила (1 кл.); Рогнединская СОШ Шарафханов Станислав (2 кл.); Рогнединская СОШ Василькова Лиза (1кл.) Рогнединская СОШ; фотографии: Кравцова Маргарита (8 кл.) Мадеевская СОШ Погарского района; Волошина Новосельская СОШ; Свидорук Ярослав (2 кл.) Свенская СОШ; Свидорук Глеб (5 кл.) Свенская СОШ; Федотов Максим (7 кл.) Мадеевская СОШ Погарского района; Цыганков Ярослав (1 кл.) Вадьковская СОШ Погарского района; Зубарева Виктория (8кл.) СОШ в с. Высокое Унечского района; Исаенко Кирилл (7кл.) Городищенская СОШ Погарского района; Расторгуева Дарья (8 кл.) Новосельская СОШ; Гончарова Татьяна (2 кл.) Новосельская СОШ.

Поощрительный приз получат за презентацию «Вода – ты сама жизнь» Садкевич Маргарита и «Птицы – наши друзья» Садкевич Анна из Погарского района.

Торжественную церемонию награждения победителей и лауреатов конкурса планируется провести в конце января.
16 Января 2018
Назад