241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, д. 2

Телефон: (4832) 66-36-91

Факс: (4832) 74-31-95

E-mail: ipriem@duma.bryansk.ru

22 Августа 2017

Версия для слабовидящих

Телефонный справочник

ГАВРИЛКОВ Олег Викторович - Руководитель аппарата Думы +7(4832) 66-50-42; 67-72-55


Приемная председателя Брянской областной Думы В. И. Попкова  +7(4832)66-36-91; 67-72-51

 


Приемная заместителя председателя Брянской областной Думы А. П. Бугаева  +7(4832) 74-14-50; 67-72-71

Ададурова Людмила Петровна -  Помощник Бугаева А. П.  +7(4832) 74-42-60; 67-72-28

  


Приемная заместителя председателя Брянской областной Думы Ю.П. Гапеенко +7(4832) 74-15-90; 67-72-61

Кодратенко Игорь Валерьевич - Помощник  +7(4832) 64-96-30; 67-72-94

 


Организационное управление

Хлистунов Николай Николаевич  - Заместитель руководителя аппарата - начальник организационного управления  +7(4832) 66-18-01

Организационно-документальный отдел

Елисеева Елена Васильевна - Заместитель начальника управления - начальник отдела  +7(4832) 74-56-28; 67-72-64


Отдел по обеспечению деятельности председателя Брянской областной Думы и организации взаимодействия с государственными органами, органами местного самоуправления, приема и рассмотрения обращений граждан
 
 
Коневцов Александр Владимирович  - Начальник отдела +7(4832) 67-72-80
 
 

Правовое управление
 
Гуров Владимир Иванович - Начальник управления, заместитель начальника правового управления - начальник отдела +7(4832) 66-16-03; 67-72-68
 
 
Отдел правовой экспертизы законопроектов и правового обеспечения деятельности постоянных комитетов и комиссий
 
 


Отдел антикоррупционной экспертизы законопроектов, правового сопровождения законодательных инициатив и юридической защиты




Информационно - аналитический отдел

Кузькин Владимир Степанович - Начальник отдела +7(4832) 67-72-83; 66-06-33

Финансовый отдел
 
Гончарова Валентина Владимировна - начальник отдела +7(4832) 67-72-57, +7(4832) 66-36-79

Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения
 
Рожков Владимир Александрович - Начальник отдела +7(4832) 67-72-99

Отдел информационных технологий и системного администрирования
 
Шишкин Станислав Дмитриевич - Начальник отдела +7(4832) 74-03-69, 67-72-98

Отдел государственной службы и кадров
 
Селиванов Эдуард Валерьевич - Начальник отдела +7(4832) 67-72-58

Комитет по законодательному и местному самоуправлению
 
Ковшуро Юрий Дмитриевич - Советник +7(4832)74-27-67; 67-72-67

Комитет по бюджету, налогам и экономической политике
 
Макарченко Татьяна Сергеевна - Советник  +7(4832) 66-36-84; 67-72-20

Комитет по вопросам социальной политики и здравоохранения
 
Голикова Галина Ивановна - Советник +7(4832) 66-48-15; 67-72-29

Комитет по аграрной политике и природопользованию
 
Храмченков Александр Александрович  - Советник  +(4832) 66-05-88; 67-72-40

Комитет по образованию, науке, культуре и СМИ
 
Пескова Елена Николаевна - Советник  +7(4832) 74-40-71; 67-72-13

Комитет по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности
 
Волоская Наталья Владимировна - Советник +7(4832) 67-72-75
 
Кононская Людмила Васильевна - Советник +7(4832) 67-72-23; 64-48-80 (ф)

Комитет по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии
 
Боровикова Инна Геннадьевна -  Советник +7(4832) 74-22-50; 67-72-15
Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту
 
Кеня Ирина Алексеевна - Советник +7(4832) 66-29-40; 67-72-12